Видео путешествие по Квебеку

понедельник, 21 марта 2011 г.

Show must go on!

Но не в этот раз...
Так как наша семья большая поклонница бокса в целом, а братьев Кличко в частности, то не можем обойти своим вниманием бой, который состоялся 19 марта между Кличко старшим (Виталием) и кубинским боксёром  Одланьером Солисом.
Хотя боем это конечно назвать сложно, т.к. поединок  завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом, после того, как кубинец вреде как оступился и получил травму колена, уходя от удара Виталия. Для нас, как и для многих поклонников бокса, этот долгожданный поединок  стал большим разочарованием!!!

Стал он большим разочарованием, по всей видимости, и для Виталия Кличко.
Вот отрывок из интервью с Виталием:
"... Я расстроен и счастлив одновременно. Рад тому, что защитил свой пояс и остался чемпионом мира. Расстроен тем, что встреча вышла столь скоротечной. Ведь большинство зрителей в зале и у экранов телевизоров ожидали увидеть настоящую битву. Соперник был серьезным — олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира среди любителей. Такие титулы просто так не завоевывают. У Солиса не было поражений и на профессиональном ринге. Более того, кубинца ни разу не отправляли в нокаут. Все ожидали, что будет напряженный бой. Но увидели только первый раунд. Я прекрасно понимаю чувства зрителей. Я тоже расстроен, потому что не смог показать все то, к чему долгие недели готовился в тренировочном лагере...".

А вот как это было... Смотрим и разочаровываемся :((( ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий